10 лет назад
от

19 век и туалет. Ходили ли в гостях в туалет в 19 веке? И как это было?

Простите меня за нескромный вопрос. Но мне стало интересно ходили ли дворяни в 19 веке в гостях в туалет или это было неприлично? А если ходили то как говорили про это хозяевам?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что-то типа этого

Ты че, машину времени купила? Подвезешь? Мне в каменный век надо. Там не знали, что значит стесняться и туалет был... где захочу! Поедешь со мной? Будем писить где попало!

под стол ходили

на обычный горшок. а прислуга выносила на задний двор.