Народ! Как заставить себя готовиться к экзамену?

А то послезавтра экзамен, а я ничего еще не выучила.

А не судьба просто сесть за коспекты и сказать самой себе "Надо!"

Быть к себе построже,хоть иногда

А у тебя есть хорошая подруга? да? Тогда попроси её с тобой почитать вместе. Если она настоящая подруга, то поймет и поможет,
а если не поможет- не оч хорошая она- за одно и её проверишь

дождись этого самого экзамена! в ночь перед экзаменом обыно хочешь-не хочешь готовишься!

Надо подумать о будущем-без образования хорошо жить не будешь!