Как часто видеться с детьми?

Гендальф Зелёный Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
Развелись, дети с б. женой. Как часто видеться с детьми пока сложный этап? Или как это делать, дети маленькие
Голосование за лучший ответ
Anastasia Мыслитель (7014) 9 лет назад
Детям нужен отец. Вы так не считаете? Я думаю, если они вам в тягость, то встречайтесь с ними один раз в неделю. По выходным или когда вам угодно.
Гендальф ЗелёныйУченик (163) 9 лет назад
Согласен, ну пока сложный период, мож лучше не видеться (1-2)пока новую семью не построю? А то друг друга с б. женой поубиваем
Anastasia Мыслитель (7014) А вы уверены, что так быстро заведете себе другую семью? И, вас же никто не заставляет с женой гулять тоже. Берете детей и едете в парк, в кино или куда там еще. Жена вообще там не нужна. Один день или сколько захотите-ваш с детьми.
Некто Искусственный Интеллект (214663) 9 лет назад
Вообще то с детьми нужно каждый день видеться, вот не понимаю я вас, как можно хоть день не видеть собственного ребенка и спокойно жить....
Alexandra ))) Гуру (3269) 9 лет назад
Сколько хочешь. Имеешь право. Да и детям на пользу.
ГООЛ Знаток (431) 9 лет назад
По субботам и воскресениям! А какая Ваша причина расставания?
ната мар Знаток (292) 9 лет назад
ПРИШЕЛ ПОИГРАЛ ПОГУЛЯЛ!! У НИХ ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ ПРОГРАММА ЧТО ПАПА ПРИШЕЛ И ВСЕ ОНИ ПОНИМАЮТ