Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли получить кадастровый номер на трех сотках с домом, баней, гаражом

kotopesSmertNik Мастер (2387), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99198) 9 лет назад
если есть бассейн и курятник - можно!
kotopesSmertNikМастер (2387) 9 лет назад
есть курятник, но кур нет.
kotopesSmertNikМастер (2387) 9 лет назад
и бассйеин, но без воды
В М Искусственный Интеллект (132202) 9 лет назад
да, я даже на гараж получал (19 кв м)
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 9 лет назад
нужно. А то придет какой-нибудь жулик, и скажет что купил эти 3 сотки
Михаил Веселов Гуру (3716) 9 лет назад
Чудной вопрос. На что кадастровый номер? На земельный участок или на дом, баню и курятник? Ежели нет "кадастрового номера", тогда собственником (арендатором, пользователем) чего вы являетесь?
сидоров павел Гуру (4632) 9 лет назад
Не "получить кадастровый номер", а поставить на кадастровый учёт отдельно: земельный участок, дом, баню, гараж!!! Должно быть ЧЕТЫРЕ кадастровых паспорта и ЧЕТЫРЕ св-ва о праве собственности !!!