Кого еще достали назойливые программы от маил. ру?? реально достали...

ЗАКИР СЕЛИМОВ Профи (685), закрыт 9 лет назад
если раньше при установке какой нибудь проги всплывало окошко с предложением установки его этого мусора, и можно было сняв соответствующие галочки (что тоже бесило в общем) отказаться, то теперь зачастую это происходит автоматом без спроса, и даже не редко даже если ничего не качал и не устанавливал. устанавливают какие то свои службы без спроса и предупреждения, изменяют страницы быстрого доступа, поиск по умолчанию в браузерах и устанавливают свои плагины. приходится удалять это говно и чистить реестр каждый раз, тратя на это свое время, а это дерьмо все лезет и лезет ЗАДОЛБАЛИ!!!!
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (698615) 9 лет назад
Поставьте программу Unchecky, раз так торопитесь нажимать "Далее". Меня почему-то сия муть не беспокоит по причине своего отсутствия.
ЗАКИР СЕЛИМОВПрофи (685) 9 лет назад
в том то и дело что эта муть начала лезть уже и без галочек, как было описано в вопросе.
Shurovik Искусственный Интеллект (698615) И где же вы умудряетесь ее ловить? Мне это пока что не удавалось.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (293757) 9 лет назад
где ты шаришься что к тебе с такими запросами лезут постоянно?
ЗАКИР СЕЛИМОВПрофи (685) 9 лет назад
да нигде не шарюсь я так как и все
ЗАКИР СЕЛИМОВПрофи (685) 9 лет назад
вопрос создан с надеждой найти решение этой проблеме, или хотя бы решить как обратить внимание администрации на это, может совесть проснется у них уже
михаил крылов Мыслитель (7404) 9 лет назад
Меня лично задолбали всякие Амиги, яндексы, бинги и прочая шалупонь!
Николь Просветленный (47927) 9 лет назад
поставь антигалочник -он автоматом отключает всю эту дрянь и не мучайся