Температура держится 37 ровно второй день Есть ли какие-либо методы сбивания?

Дмитрий Стариков Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
FB Гуру (2603) 9 лет назад
пей побольше жидкости и бегай в туалет )
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177376) 9 лет назад
Сбивают, только когда больше, чем 38,4 . До этого сбивать не нужно, организм борется с болезнью . Температура держится несколько дней - идите к врачу, нужно искать причину и лечить.
чиж@ Профи (817) 9 лет назад
Ничего не надо организм борется сам предельная температура при которой требуется вмешательство 39-40 но укол надо делать быстро
Богдана Пащук Ученик (108) 9 лет назад
не збивати... максимум можна робити компреси з додаванням холодної води+трохи оцту (можна і без)