сколько время занимает описание рентгена?

сонник Знаток (415), на голосовании 10 лет назад
сколько время занимает описание рентгена? делала рентген сегодня утром в 11ть. сказали придти за результатом в пон. Что-то мне кажется это долго, а сколько у вас занимало описание?
Голосование за лучший ответ
Роман Гринберг Ученик (67) 10 лет назад
пфф... а ты что одна чтобы в этот же день и бегом? или может в воскресенье персонально для тебя?
Макс Мастер (1279) 10 лет назад
Воскресенье выходной день, если че.
Наталья Высший разум (314847) 10 лет назад
Рентгеновский снимок делает рентген-техник, а описывается врач - после проявки и сушки снимка, либо просматривая снимок на экране (зависит от вида аппарата) - уходит на это 15-20 минут. Врач необязательно должен сразу смотреть и описывать снимок - он сделает это в течение своего рабочего дня. Суббота-воскресенье у него выходной, а в понедельник вам и отдадут результат. Если бы не выходные - было бы готово на следующий день. И только срочные результаты выдают сразу же - их врач просматривает вне очереди.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173901) 10 лет назад
делает снимок медсестра, описывает ВРАЧ и если его нет, значит НЕТ, а если есть, но занят (Вы не одни) -небольшое денежное вознаграждение поможет решить этот вопрос.
margarita Просветленный (44902) 10 лет назад
Снимок носа, описание заняло 7-10 минут.