Мерцают текстуры в Minecraft
Здравствуйте. решил поиграть на сборке с модами, но после того, как установил её,стали мерцать текстуры. Они просто становятся прозрачными на некоторое время, и происходит это довольно часто. Хотелось бы решить эту проблему. Скриншот подобного прикреплён.

Мерцания происходят они рандомно, прямо возле меня, где карта прогружена.
Нашёл решение проблемы. В настройках оптифайна нужно поставить Chunk Loading:Smooth,тогда всё нормализуется.
У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ
ЕСЛИ У КОГО ВИДЕОКАРТА NVIDIA, ТО НУЖНО В НАСТРОЙКАХ ВИДЕО КАРТЫ ОТКЛЮЧИТЬ ПОТОКОВУЮ ОПТИМИЗАЦИЮ
У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ
где находятся эти настройки
Спс помог
multi core в настройках отключи
Если у тебя видеокарта от nvidia то тебе надо отключить потоковую оптимизацию.