Помогите ...(Skyrim)

ИГОРЬ КАЗАКОВ Знаток (289), на голосовании 9 лет назад
Я хочу снести винду и переустановить (из-за вирусов) , И хочу спросить если я переустановлю винду и скачаю стим (зайду в аккаунт) то при установки игры потом у меня будут сохранения, которые были до сносения винды !!!
Голосование за лучший ответ
Astartes Профи (894) 9 лет назад
Да но я советую сохраниться в облаке стима и на флешку себе скинуть сохранения.
Sure Striker Мыслитель (9579) 9 лет назад
Нет, скинь их на флешку, потом вернешь и все.
Алексей Малекин Профи (527) 9 лет назад
если сэйвы идут на облако, но на всякий случай заноси сэйвы на диск