Установлен неверный динамический или стктический IP адрес

Игорь Селезнёв Знаток (264), закрыт 9 лет назад
Роутер Asus RT-G32 вчера оплатил интернет. На утро соединения нет. Настройки в роутере не поменялись ( хотя очень часто бывает). Пишет что установлен неверный статический или динамический IP адрес. Продолжается эта басня уже весь день. И перезагружал и чего только не делал. Что может быть подскажите. Провайдер Ростелеком
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Проверьте само подключение.
Остальные ответы
Сако Оганесян Знаток (306) 9 лет назад
Может у тебя протокол поменялся
bagilr@mail.ru Ласыев БагиМыслитель (5825) 9 лет назад
ему не нужно было сбрасывать настройки роутера, а позвонить нужно было просто провайдеру от которого интернет, и ещё оплата может быть ещё не села!
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Ты можешь внятно объяснить, что тебе мешает позвонить в Ростелеком, и решить проблему С НИМИ, с твоим провайдером?
Игорь СелезнёвЗнаток (264) 9 лет назад
С моей АТС невозможно позвонить в поддержку
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107868) Как ты думаешь, где я взял эту картинку?
-Venus-Оракул (51846) 9 лет назад
сперва надо выяснить провайдер ли это вообще или роутер шалит, выясняется втыкиваением инет-провода напрямую в комп
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
а ОПОВЕЩЕНИЕ о конфликте IP - адреса с IP другой системы не было? Роутер имеет антену ведь . Узнавайте у провайдера, хоть и людят говорить про динамический IP.
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Роутер имеет антенну? Чо, реально? И что - эта антенна как-то может конфликтовать с другими антеннами, да?
***Ledi*** Оракул (52892) Подумайте сколько вокруг роутеров, Wi-Fi, уже и от солнечных батарей на улице, я как-то просмотрела ближайшие возможные соединения, были не раз случаи конфликтов.
Shurovik Искусственный Интеллект (699349) 9 лет назад
Проверьте само подключение, вставив кабель провайдера в комп напрямую (и создав подключение, если требуется). Если ошибка будет та же - свяжитесь с провайдером. Если будет все работать - настраивайте роутер.
Zver Мудрец (16856) 9 лет назад
надо настроить роутер на твоего провайдера, все данные пусть предоставит )
icelina Ученик (186) 9 лет назад
Это проблема в роутере, а не в провайдере, у меня такое несколько раз было на асусе, через сетевые подключения меняла параметры туда и обратно и всё исправлялось
ну если PPPoE
ганна сердюк Ученик (139) 9 лет назад
попробуй залесть в настройки твоево интернета посмотри ip адрес если все добре то проблема в самом роутере или провайдере позвони службе твоево интернета
Cabject Undetect Мастер (1633) 9 лет назад
Проверь настройки роутера через 192.168.0.1 - по стандарту (если нет глянь на самом роутере)
Там посмотри параметры подключения (посмотри тип айпи динам. / статист. поставь какой у тебя должен быть). Или в сетевых подключениях глянь протокол (нет ли там адреса должно стоять автоматически).
Андрей Жуков Ученик (243) 9 лет назад
Такое бы вает иногда ты вы ключи на 1час его а потом включи если небудет он прячется вечером если небудет то завтра
Monter Знаток (264) 9 лет назад
Где пишит " неверный статический или динамический IP адрес", в роутере в настройках или виндус сообщения выдает. В настройках роутера проверь wan соединения, есле соединения нормально то твоя сетивая карта мозги ебет в компе. Установи отдельную встроенную сетевую карту в компьютер. Сетевые карты встроенные в материнки частенько мозги поебывают. Проверь настройки сетивой карты в свойтве протакола tcp/ipv4 должно выставлено получать ip адрес и dns автоматически.
Роман Терехов Гуру (3198) 9 лет назад
Сбрось настройки роутера, должно помочь, перезагрузи его
Malann Darkwin Знаток (266) 9 лет назад
Сбросить настройки роутера!
Зоя Данилович Ученик (206) 9 лет назад
Во первых проверь компьютер на вирусы! И во вторых Сбрось настройки роутера! А лучше если есть знакомый разбирающийся в комп. позвони ему!
ДНКЗнаток (411) 9 лет назад
да, "Сбрось настройки роутера" - добавлю, переустанови винду, выбрось комп и купи новый, смени провайдера и поубирай в доме))))) вообще совет полезный.
По теме. ПЕРВОЕ и самое главное, нам нужно знать тип и другие условия подключения. Это как говорить "У меня загран паспорт, а меня не пускают за границу" - в какую страну (визовый, безвизовый режим с ней), на каком основании (работать или в гости), так и тут Асус роутер это хорошо, но какой интернет от провайдера важнее информация. Может оплата еще не дошла.
sholoh6 Высший разум (1096504) 9 лет назад
Настройка роутера Asus RT-G32 | Форум
homenet.beeline.ru›Форумы
29 июля 2011 Помогите настроить роутер Asus RT-G32. Вроде все сделал, но не получилось.
12 марта 2012 Для поднятия Интернет-соединения в роутере надо выбрать режим L2TP и в адресной строке сервера ввести tp.internet.beeline.ru или 10.255.255.253...
Сергей Сахно Знаток (294) 9 лет назад
IP адрес вам должен предоставить провайдер. Позвоните на горячую линию вашего провайдера и он решит вместе с вами эту проблему. При получении тестовых пакетов компьютер не может получить путь к серверу и выдает вам ошибку. Установка правильного IP адреса решит эту проблему.
PowerG75ru Мастер (1412) 9 лет назад
IP-Адрес украли злоумышлиники. Они украли настоящий и поменяли на другой
ма вд Знаток (498) 9 лет назад
перезагрузи роутор