Как построить выкройку женского свитера с вшивным рукавом?

Вера Воробьёва Мыслитель (5940), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Сахарова Оракул (62768) 9 лет назад
Ну кто ж здесь будет учить кройке? Возьмите готовую или найдите обучающую литературу.
Наталья Михайловна Оракул (72910) 9 лет назад
Прямо пройму надо построить? Никто так не вяжет теперь. или ищите готовую выкройку, или вяжите прямоугольники.
Дама в шляпе Просветленный (22442) 9 лет назад
Зайдите на сайт КЛУБ ОСИНКА, там найдете и готовую и как построить
Елена Филатова Просветленный (27803) 9 лет назад
скачайте книгу Максимовой "Уроки вязания" там все подробно описано