телевизор bbk lt3214s сам выключается. помогите

Кирилл Кассович Знаток (265), на голосовании 9 лет назад
Начал выключаться сам. почему-неизвестно. может нечаянно функцию какую кто поставил или ещё что. помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Tester Оракул (73477) 9 лет назад
Если выключается сам -то еще живой и жить хочет
В сервис тащи
Владимир Искусственный Интеллект (341001) 9 лет назад
отключение по таймеру случайно не активировал?
Сергей Искусственный Интеллект (286812) 9 лет назад
попробовать сбросить настройки до заводских, посмотреть, активирован ли таймер или демо-режим . Если нет - то в сервис неси.
Donatas Просветленный (21974) 9 лет назад
Любой ремонт начинается с проверки питания.
СергейИскусственный Интеллект (286812) 9 лет назад
вряд ли человек, который "может нечаянно функцию какую-то поставил" питание проверит (если ты имеешь в виду блок питания)