Скажите пожалуйста рецепт коктейля "Точка не возврата"

КиРиШ Мастер (2158), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Фёдоров Гуру (3323) 9 лет назад
Кружка пива+100гр. водки и здравствуй 3-я улица строителей в Ленинграде))))))
Остальные ответы
Маина Гений (56650) 9 лет назад
Кому как... Для меня на НГ - шампанское и водка... И утром - конец света....
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 9 лет назад
Рюмка абсента и несколько затяжек кальяна.
Проверено-это КОНЕЦ СВЕТА)))))))
Rickenbacker RM1999 TTL Мыслитель (9122) 9 лет назад
Бутылка ликёра 0,5 л (с крепостью 38% и сахаром 35-40%), бутылка водки 0,5 л - бутылки предварительно хорошо охладить. Вылить в колбу бытового сифона для газировки. Закачать один баллончик. И будет вам не то что какая-то точка невозврата, а настоящий Big Bang. Только аккуратнее!