Хэлп! Жена пошла учиться на права!!!

Дмитрий Гладков / 7 BY Мудрец (13391), закрыт 17 лет назад
Это если она сдаст, то потребует, чтобы я ей купил машину или будет брать мою. Это ужас! Я в панике! Что делать!
Посоветуйте народ, как сделать, чтобы она не получила права?
Лучший ответ
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
молодец, не видел столько откликов, решил тоже отметиться.
у моей есть права, машина одна, на вторую денг нет, у меня опыт большой, у неё никакого, на работу ездим в одно место, вожу сам и не давал ей, из соображений безопасности и возможных трудностей в случае если мы её лишимся. Теперь думаю (почитав отклики) надо её подучить, пусть ездит куда хочет, быстрее другую возьмём, в кредит например.
Остальные ответы
alex900 Гуру (3111) 17 лет назад
Лучше сразу застрели (или себя или жену) :-)))
Петр Михайлов Гуру (2958) 17 лет назад
Поддержи её!!! Морально и физически. Сегодня даже женщине без машины сложно.
w00t Мыслитель (7938) 17 лет назад
молись чтоб не сдала...)
Татьяна Ракова Ученик (162) 17 лет назад
не давай я своему 2 недели назад мерин разбила восстановлению не подлежит и у меня 2 ребра сломаны и сотрясение
Пользователь удален Мастер (1550) 17 лет назад
мои собалезнования, мужик, крепись!
Сагайда Екатерина Мастер (2007) 17 лет назад
Ну ты даешь! Порадовался бы жену!!!!
J7exa Мастер (1519) 17 лет назад
Радуйся, в гостях теперь спокойно нажраться можно будет))
Сергей Тягунов Профи (654) 17 лет назад
Заплатить ее инструктору... чтобы не сдала)) Это будет дешевле чем авто покупать))
Hakuei Tanaka Знаток (359) 17 лет назад
Сказать себе, что ты сильный мужик, и все таки выдержать ее езду на твоей машине!!!)))
Ирина Гуру (3219) 17 лет назад
ты че суса сошел права это хорошо поехали к друзьям сам выпил а жена обратно до дома везет
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
мой тож сначало паниковал, ну, ни чего смирился и ты смиришься!)))))
Лена власова Гуру (3520) 17 лет назад
ни как,она их получит,а тебе придется раскошелится
Дмитрий Мастер (1290) 17 лет назад
тут с инспектором по приему экзаменов договариваться нужно!!
сочувствую тебе, если сдаст....
Пользователь удален Мастер (1975) 17 лет назад
ха ха ха =)) я тоже недавно получила права и забрала машину у своего любимого мужа =))))))....это необратимо!!!!
olgerd BiG (40) Мудрец (14905) 17 лет назад
Дмитрий, прими мои поздравления!!!
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
Злой какой :( Помогай ей учиться, и все будет хорошо! Научи делать все правильно (при условии, что ты сам умеешь все делать правильно), и вспомни себя, когда сам учился!
Духаст Вячеславыч Гуру (3012) 17 лет назад
скажи так: или секс, или права
Nadin Гуру (4071) 17 лет назад
Смирись, мужчина! Она получит права и будет брать твою машину, что вынудит тебя купить вторую! 2 машины это очень удобно и вскоре ты это сам поймёшь!