Почему родители не хотят меня понять

мои роджители не разрешают делать то что делают мои сверстники ((глупо. мне приходилось раньше врать сейчас я просто забила ...

А ты пыталась понять родителей?

А эти сверстники, что они делают? Может родители-то правы. Никогда не вставала в их положение? Наверняка, ты просто избалована. У тебя есть все и тебе просто скучно. Хороших дел не осталось, вот и понеслась душа к экстриму. И твои приятели такие же. Может надо просто подумать - родители-то хотят оградить от беды, а не напакостить, а ты похоже наоборот ( по отношению к ним).

Ну если пить, курить, трахаться по закаулкам и принимать наркоту запрещают, то это норма.

Родители воспитывают так, как считают нужным. Просто Ваши интересы разошлись, поэтому они против всего.

А с чего ты взяла. что твоим сверстникам родители разрешают?
Может они тоже врут.