Есть ли аудио подготовка, на автомобиле ниссан ноут в самой простой комплектации? Хочу сам установить магнитолу...

есть, провода в дверях и панели под магнитолу и колонки. Колонки везде 16-е

Млять только на ТАЗАХ никуя нет. На японских иномарках как минимум радиоприемник установлен. В Ноуте должна быть полноценная магнитола.

Вот с этого и начинаются проблемы на всех машинах в нашей стране .
Запомните, за границей все делают специалисты .

Так даже лучше, так как то что там стоит не стоит там оставлять, сразу на помойку

провода проложены, антенна есть, динамиков нет.