Кто Ваш любимый киноактер?

Keny Профи (577), закрыт 17 лет назад
мне понравился чувачок из последнего Джеймса Бонда
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мастер (1001) 17 лет назад
Дж.Депп лучше всех!!! Особенно в Пиратах! Мммм....
пчелка Профи (701) 17 лет назад
оо.. их очень много... но етсь самые любимые.. ваапще список самих любимых киноактеров и киноактрис увеличиваеться почти с каждым просмотренным фильмом.... сейчас в полном восторге от Wentworth Miller, а раньше так же восхищалась Desmond Harrington, Wes Bently...ну и самой собой Джордж Клуни, Энтони Хопкинс, Эдриан Броуди, Бред Питт, Брюс Уиллис, Федор Бондарчук, Константин Крюков, Дэниел Крейг (как раз чувачок из последнего Бонда).... Бенисио ДельТоро, Жан Рено, Аль Пачино, Роберт ДеНиро, Джейк Джинлленхал, Доминик Пёрселл, обожаю Райна Гослинга и Джоша Хартнетта! , Райан Рейнольдс, Дэвид Белль.. ну вот вроде все... =))
Бартлби Ученик (214) 17 лет назад
Из довольно много но если первую пятерку то
1 Мэтт Деймон
2 Джек Николсон
3 Бен Уишоу
4 Дастин Хоффман
5 Кристиан Слейтер
Ангел-А Мастер (2346) 17 лет назад
Джонни Дэпп супер!! ! а Еще мне нравится Эван Макгрегор, Хит Лэджер и Гаэль Гарсиа Берналь.
серега сорокин Мудрец (13562) 17 лет назад
Леха Чадов - очень талантливый актерище
Мария Щеглова Ученик (116) 17 лет назад
Джейсон Стетам (кто не знает - играл в перевозщике) просто душка