Какие джинсы Вы носите? Понятно, модные, удобные, но я о цвете, талии, карманах, ремнях и т. д.

у меня в разряде постоянно носимых 24 пары. Одинаковых нет...

узкие темные джинсы с заниженной талией летом еще и светло-голубый

с заниженной талией, низкие! темного, светлого цвета любые!=) потертые, не слишком обтягивающие, не слишком свободные! с цветочками, рисунками или стразами, но чтоб их не слишком много! ремнь, либо белый, либо черный либюо розовый!=)))) с надписью D&G

Недавно купила джинсы очень красивого синего цвета. В меру потертые, с в меру заниженной талией. На попе, с правой стороны красивый такой цветочек пришит, смотрится очень даже секси.

я ношу на бедрах, цвет разный, лишь бы хорошо сидели