Ведь журнал Charlie Hebdo обыкновенные тролли занимающиеся заказными провокациями ?

jkzkzkz Профи (543), на голосовании 9 лет назад
Похоже, что США проплатили их провокацию высмеивающую в карикатуре пророка Мухаммеда, зная что будет жестокая реакция религиозных фанатиков. Потом специально готовили акцию в поддержку жертв журнала, готовя общество против мусульманских стран, а точнее к очередному походу на какое-то мусульманское государство. А народ как стадо поддаётся хитрым, грязным и жестоким международным политтехнологиям США.
Голосование за лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 9 лет назад
А как разбогател за один тираж... Эху Москвы и Дождю стоит призадуматься как зарабатывать
Дмитрий Старцев Мудрец (11920) 9 лет назад
США не при чем - это такая же колония жидов, как и остальной мир.
ZLov Просветленный (41560) 9 лет назад
скорее всего что карикатуру шарли самии придумили, а их убийство дело рук наёмников, чтоб отвлечь внимание людей от последствий санкций против россии
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
верно мыслите, товарищ, такие вот они, эти буржуины, они же говорят - ничего личного, только бизнес. вот и добизнесовались. а вообще - это кощунство
Меркурий Вишневский Профи (778) 9 лет назад
Господи, вы совсем с ума сошли. Вам везде США мерещится... Карикатуры журнала это социальный ответ на интенсивную исламизацию Европы, о каких США речь, что вы везде их суёте?
Бабка сидит и на хлеб копейки собирает, США профинансировали "Магнит" что бы он цены повышал?
jkzkzkzПрофи (543) 9 лет назад
А разве бабка не права?)) Только логическую цепочку сократила. Вон уже в СМИ начались открытые признания о конкретных сговорах США с ОПЕК, ведущих к снижению цен на нефть. Далее работа спекулянтов в разных секторах тесно зависящих друг от друга. И вот бедной российской бабке уже не хватает денег купить подорожавший хлеб в близлежащем магазине.
jkzkzkzПрофи (543) 9 лет назад
В борьбе ведущих государств мира за свои интересы типичными стали “непрямые действия”, использование протестного потенциала населения,
радикальных и экстремистских организаций, частных военных компаний; наращивается наступательный потенциал НАТО непосредственно у
российских границ, активно проводятся мероприятия по развертыванию глобальной системы ПРО», — отмечается в сообщении Совбеза.
jkzkzkzПрофи (543) 9 лет назад
Наверное в Совбезе не дураки сидят? А вот для дураков надо расшифровывать фразы "В борьбе ведущих государств мира за свои интересы" и "типичными стали “непрямые действия”.
jkzkzkzПрофи (543) 9 лет назад
#Эдвард Сноуден дошел до второй стадии
Глобальная слежка в интернете, осуществляемая спецслужбами США, была лишь начальной стадией американской военной киберстратегии. Следующей фазой являются разработка и внедрение вредоносных программ, позволяющих вывести из строя объекты критически важной инфраструктуры противника, включая банковскую систему, электро- и водоснабжение, заводы и аэропорты. Это следует из новой партии сенсационных материалов, предоставленных Эдвардом Сноуденом.
jkzkzkzПрофи (543) 9 лет назад
По словам источника «Ъ», близкого к Кремлю, государствам нужно срочно выработать правила поведения в киберпространстве. #
Ну ещё скажи, что он сказочник ))))))
Меркурий Вишневский Профи (778) Он предал свою страну и в пороге от казни, он может говорить всё что угодно, лишь бы его не депортировали.