что обозначают эти буквы на аватарке? вот у меня сейчас зеленая буква М, что она значит?

Маргарита Колесниченко Ученик (134), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132956) 10 лет назад
У Вас нет аватарки. Только ИНИЦИАЛ.
А поставить ее можно через почту - настройки - личные данные.
Остальные ответы
Николаев Александр Мастер (1966) 10 лет назад
Первая буква имени (Маргарита) - если не загрузить свой аватар.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231363) 10 лет назад
первая буква Маргарита Колесниченко
Nitnat Мудрец (10853) 10 лет назад
это значит что у вас нет аватарки и вас метят первой буквой вашего имени
Евгений Грабко Гуру (3247) 10 лет назад
Это первая буква вашего Аккаунта, присваивается автоматически (как и цвет), до тех пор пока вы не измените ее на картинку. Первая буква вашего имени отражается на синей ленте, рядом с "колокольчиком" ( при ответах с компа, а не с мобилы )
Любава та самая Искусственный Интеллект (161651) 10 лет назад
Первая буква вашей почты.. Выберете аву- буква исчезнет..)
Русланович Просветленный (38613) 10 лет назад
В вашем логине (margaritka666) первая буква "m" - поэтому такой аватар.