Подскажите можно ли перепрошить магнитолу ECLIPSE AVN9902HD,или как с ним разобраться???

кирилл *** Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Минеев Знаток (277) 9 лет назад
Прошить нельзя!
Разобратся можно выучив иероглифы
Никита МинеевЗнаток (277) 9 лет назад
вообще ему нужен оригинальный образ одного из hdd, что в нем установлены.
пробуй вытащить жесткие диски и слить с них образы через тот же неро допустим.
это для того чтобы оригинальное состояние осталось на всякий пожарный, да и людям с такими же проблемами помочь.
а вообще хорошо бы фото с тем что он пишет, для разбора проблемы.