Не помню как называется фильм, но очень хочется его пересмотреть.

Лерочка Мастер (1113), на голосовании 9 лет назад
Фильм русский, о красивой девушке, которой в жизни мешала ее внешность. Девушке пришлось изуродовать себя что бы устроиться на работу (она одевала не красивую одежду, парик, очки и тд), потому что вечно к ней приставали начальники и она не могла продержаться долго ни на одном месте.
Голосование за лучший ответ
Susan Hamming Мудрец (13275) 9 лет назад
может быть страшная красавица?

Кто сказал, что красивым девушкам живется легче? Красавица Лиза убеждена в обратном. Поэтому, чтобы достигнуть цели, ей приходится временно изменить свою привлекательную внешность и превратится в некрасивую, нескладную девушку. В результате ее жизнь круто изменилась: она нашла интересную работу, новых друзей и настоящую любовь…