Подключение автомобильного усилителя от нескольких блоков питания дома

Подключил автомобильный усилитель (1200W) и саб (350W) к нему от домашнего БП на 500 ватт (на линию 12V уходило 360 ватт). Подключил все правильно, все работает. Но на сильных басах БП просто уходит в защиту. Где-то прочитал, что от этого можно избавиться, купив БП ватт на 1500, но он и стоит 15-20 тыс. р. В общем, можно-ли несколько БП ватт на 300-500 подключить у усилителю, чтобы он нормально работал? Или из этого ничего не выйдет? И если можно подключить, то как?

Дополнен

Вот цитата с форума: "у компьютерных блоков питания импульсное преобразование напряжения, и они не могут выдать мгновенно нужный ток как трансформаторные т. к. не проектировались под скачущую нагрузку. таким образом на басах напряжение будет проседать и усилок будет вырубаться. вешать же на цепь конденсатор не получится потому что сразу сработает защита блока питания при включении (конденсатор в разряженном состоянии представляет собой короткозамкнутый элемент)
короче-тухлый номер это, автоусилок дома... "

БП на 300 Ватт стоит 300-500 рублей. Только что смотрел. Так что да, получается выгодно.

И Накопитель есть на 1 фарад. Но при подлючении его к БП, последний просто не включается.

Можно подключив их параллельно то есть все плюсы соединить в общий плюс и все минусы в общий минус нюансы таковы что мощности их должны быть равны иначе самый слабый сгорит то есть допустим 5 блоков по 300 ватт или 3 по 500 и еще неясен смысл в плане экономии мне кажется несколько слабых блоков будут стоить не меньше чем один мощный

никак.... один мощный БП тебе нужен. или электролит в 1 фарад. специально для автомобилей продают когда саб мощный стоит. автоусилитель нифига не тухлый вариант. просто нужен НОРМАЛЬНЫЙ МОЩНЫЙ ТРАНСФОРМАТОРНЫЙ блок питания

1200 вливать в 350 саб, охереть. автомобильный акб еще можно добавить и переделать бп на 14вольт тот что есть.

Может лучше использовать не автоусилитель? Не думаю, что по деньгам будет дороже.