Как сделать чтоб попугаи стали нести яйца? Помогите!!!
Коробка есть.
Опилки есть.
Что делать?
прикармливай попугаев специальными смесями которые можно взять в зоомагазине для большего эффекта смешай смеси с куриным желтком и еще следи за попугайчиками и внимательно осмотри ящик который у тебя есть может он грязный или еще что-то и убери опилки самки большинства попугаев обычно не высиживают яйца в гнезде с подстилкой
Я не знаю, но вот лови сайт - http://www.popygai.ru/ - он может поможет!. .
Удачи во всем! ! =))
Ну может парня ей надо.
ну для начала должны быть самец и самка,потом специальный ящечек смастерить или купить надо (в книгах про попугаев есть),поместить этот ящик в их клетку и накрыть сверху какоёнибуть простынёй тёмной или чем то на подобии(что-бы свет не проникал) и по возможности оставить их наедине на час
Ну... для начала им нада приделять человеческие руки и научить их нести чтоб не уронили ни одного яйца!!!