Время игр

Как играть в saints row 4 по сети без стима?

1. Скачиваем и устанавливаем игру
2. Скачиваем LAN-фикс и распаковываем в папку с игрой.
3.Запускаем Tunngle или Hamachi и заходим в комнату с игроками Saints Row 4 (можно и в любую другую комнату, либо используем настоящую локальную сеть)
Подключение:
Co-op Campaign (Совместная кампания) —> Lan Game (Игра по локальной сети) —> Load Game / Find Game (Найти игру) —> Перед вами появится список серверов, подключаемся к любому.
Создание сервера: Co-op Campaign (Совместная кампания) —> Lan Game (Игра по локальной сети) —> New Game (новая игра) / Load Game (Загрузить) —> Настраиваем сервер по своему желанию —> Ожидаем подключения напарника —> Начинаем игру.
Источник:
coop-land.ru/rookovodstva/3809-rukovodstvo-zapuska-saints-row-4-po-seti.html

TUNNGLE вам в помощь

они вот тупые !!!TUNNGLE

Чувак!! существует coop land там всё возможно, сайт такой.

Если без стима, то локальная. попробуй через hamachi, ну я думаю что она не будет работать на hamachi, потому что создатели от стима. Ну или попробуй через tunngle