Как влюбить в себя парня?

Катюнька Sviridenko Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тихон Просветленный (32695) 9 лет назад
Для начала перестать фоткать зеркало.
Дефективный Мудрец (10863) 9 лет назад
скажи что будешь делать минет по первому требованию.
Катюнька SviridenkoУченик (124) 9 лет назад
Мне 15,какой минет??
Дефективный Мудрец (10863) любой
Катюнька SviridenkoУченик (124) 9 лет назад
Я в смысле того, что я ещё маленькая!!!!
Дефективный Мудрец (10863) тогда не задавай таких вопросов-маленькая. иди уроки делай.
Мистер Гудвин Мастер (1666) 9 лет назад
Нет... не делай так! Послушай. дядю... он знает что говорит !
Катюнька SviridenkoУченик (124) 9 лет назад
Тихона?
Мистер Гудвин Мастер (1666) Меня... не знаю Тихонов
виктор александров Гуру (3308) 9 лет назад
скажи ему я исполню твое желание
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442856) 9 лет назад
ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЖЕНЩИНЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТОЛЬКО ОДНИМ СПОСОБОМ ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ- СОБЛАЗНИТЬ ЕГО !!!)))
СветланаЗнаток (322) 9 лет назад
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.... И ТАК ВЛЮБИТСЯ!!!))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442856) ЭТО ЕСЛИ РЕЧЬ О МУЖЧИНЕ-САМЦЕ, НО ТАКИХ ЕДИНИЦЫ, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО -ЭТО МУЖЧИНЫ-СЫНОЧКИ.... ЭТИХ ЖЕНЩИНЫ-МАМОЧКИ ДОЛЖНЫ САМИ АКТИВНО БРАТЬ ЗА РОГА И СТАВИТЬ В СТОЙЛО