Как запустить команду telnet towel.blinkenlights.nl (Windows 7)?

Можете сколько угодно считать нубом, но я пытался запустить эту команду много раз. Во всяких сайтах я нашел способы, но они не срабатывали. Для пользователей Windows 7 сказано запустить компонент Telnet Client, но попытка запустить через Выполнить не удавалась. Скажите, как правильно запустить команду, а то я очень хочу посмотреть звездных войн в псевдографике.

Дополнен

Все. Помощи не надо. Я просто поставил и сервер и клиент Telnet.

Так и запустить. Если telnet не установлен - то для начала установить (программы и компоненты)