что делать, если проспал школу?

михаил ерофеев Ученик (51), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
kolibrikus Мастер (1397) 9 лет назад
если всю то сразу иди в грузчики
Артем Зарипов Ученик (123) 9 лет назад
весь день в переди делай что хочешь
Unknown Richi Ученик (215) 9 лет назад
Приходи на 2, 3 урок, соври что нибудь.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) 9 лет назад
Купи квартиру и подари учителю. Гарантирую, что тебя простят.
Степан Нохрин Ученик (143) 9 лет назад
Выпей крещенской воды и молись
L ... Искусственный Интеллект (100160) 9 лет назад
Идти к следующему уроку, узнать д/з.
Кравц Профи (732) 9 лет назад
Да не что просто возьми и купи икс бокс ...И после покупки не будут возникать вопросы
Intini Знаток (466) 8 лет назад
Ну я хз, я сегодня все 6 уроков проспал, чего от мамы ждать и от геометрички в понедельник боюсь предположить. А ещё и отец может всыпать, но я очень надеюсь что его "Ну какого хрена?" это были все претензии по этому поводу. Если предположить, то могут ноут, планшет забрать, могут весь день орать из-за какой-то хрени, типа незаполненный дневник и т. д. и т. п.. Блин, мне страшно! Я никогда не просыпал 6 уроков, и не хочу знать свою учесть. Всем приятного дня, а я пошёл...