как узнать сколько мне будут платить во время длительного больничного!

олеся захарченко Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (239931) 9 лет назад
А как узнать твой стаж работы?

Расчет больничного в 2015 году не претерпел серьезных изменений. Размер пособия по временной нетрудоспособности не имеет фиксированного значения и зависит, прежде всего, от заработка и стажа работника:
• При стаже 8 и более лет полагается пособие в размере 100% от среднего заработка
• При стаже от 5 до 8 лет – 80% от среднего заработка• Стаж менее 5 лет даёт право на пособие в размере 60% от среднего заработка
Средний заработок считается по заработку за последние 2 года работы.
Жанна Просветленный (24534) 9 лет назад
мало, по-любому. Сейчас, в наше время невыгодно сидеть на больничном. Глубоко не выгодно