Как называется игра про башню и блоки?

Kraaz Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Люди добрые, пожалуйста, подскажите как называется игра типа тетрис, где падают блоки с рисунками и если их правильно уложить, то они сгорают. А в центре вращающаяся башня. Игра старая
Голосование за лучший ответ
Ростислав Новицкий Профи (881) 9 лет назад
Tower Defense?
KraazУченик (138) 9 лет назад
Нет. Там как в тетрисе надо блоки укладывать и когда встанут вряд три или пять (точно не помню) блоков, то они сгорают. То есть блоки надо укладывать чтоб не построилась башня. Как то так)))
Ростислав Новицкий Профи (881) Хм, сори. Тогда не знаю. Просто я почему то прочитал название как "Как называется жанр про башни и блоки".