Ответы
Аватар пользователя
19лет
Изменено

Красота или здоровье?

Часто приходится чем-то жертвовать: красотой или здоровьем. Всегда ли вы заботитесь о своем здоровье и жертвуете ради него красотой? Или же, иногда лучше выглядеть потрясно, но сделать что-то вредное для своего здоровья?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
19лет

Мне кажется, что самая красивая красота - это естественность. А значит, чем здоровее человек, тем он красивее. Так что мой Вам совет - применяйте на практике только естественные методики улучшения внешнего вида. Таких сейчас много.

Аватар пользователя
Просветленный
19лет

В здоровье лежит резерв для красоты*Лучше быть принцессой всю жизнь чем королевой на час***

Аватар пользователя
Ученик
19лет

я думаю большинство девушек жертвуют здоровьем ради Потрясного вида))) например, ходим на высоченных каблуках (вредим позвоночнику и ногам!), наносим на свое и так красивое личико косметику(которая вредит коже!), постоянно укладываем волосы феном(как они бедные живут так долго непонятно!) продолжать или не надо?))

Аватар пользователя
Мастер
19лет

Все будет, если есть здоровье

Аватар пользователя
Профи
19лет

Я совмещаю. Когда болею ношу маску для лица. Когда Красивая я ем только хорошую еду.