Красота или здоровье?
Часто приходится чем-то жертвовать: красотой или здоровьем. Всегда ли вы заботитесь о своем здоровье и жертвуете ради него красотой? Или же, иногда лучше выглядеть потрясно, но сделать что-то вредное для своего здоровья?
Мне кажется, что самая красивая красота - это естественность. А значит, чем здоровее человек, тем он красивее. Так что мой Вам совет - применяйте на практике только естественные методики улучшения внешнего вида. Таких сейчас много.
В здоровье лежит резерв для красоты*Лучше быть принцессой всю жизнь чем королевой на час***
я думаю большинство девушек жертвуют здоровьем ради Потрясного вида))) например, ходим на высоченных каблуках (вредим позвоночнику и ногам!), наносим на свое и так красивое личико косметику(которая вредит коже!), постоянно укладываем волосы феном(как они бедные живут так долго непонятно!) продолжать или не надо?))
Все будет, если есть здоровье
Я совмещаю. Когда болею ношу маску для лица. Когда Красивая я ем только хорошую еду.