Голосование за лучший ответ
Alex Kim
10 лет назад
Зайди в контакты. Нажми настройки. Там нажмёшь -отобразить все контакты.
Должны появиться.
Если всё нормально, то сделай резервную копию контактов. Тоже в настройках (сохрани на карту памяти) Потом этот файлик передашь через блютуз на другой и не парься с сим картами. Они тоже "летят" вместе с контактами
DJ ReMixON
10 лет назад
Храните все номера телефонов в адресной книге джимэйл, и свяжите аккаунт с телефоном. Больше вы их никогда не потеряете, даже если смените андроид, просто соедините его с аккаунтом, и все номера сами добавятся в телефон, сколько бы их небыло
Как они могли удалиться? Как их можно восстановить?
спасибо!