Сколько примерно будет стоить такой туалетный столик на заказ или где его купить?

Снежанна Михайлова Знаток (462), на голосовании 9 лет назад
Очень понравилось, если есть именно такой, киньте, пожалуйста, ссылку или название мебельного в Москве. Если на заказ, хотелось бы с матов покрытием... И не стекленные ножки. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
мария Знаток (445) 9 лет назад
от 10 до 15 тыс
Снежанна МихайловаЗнаток (462) 9 лет назад
Долларов? Дороговато...
Alex Kim Мыслитель (5801) 9 лет назад
Класс! Пойду делать!!!
Снежанна МихайловаЗнаток (462) 9 лет назад
Вы делаете под заказ...?
Alex Kim Мыслитель (5801) Делаем, но мы далеко ) Ташкент )))