Нужно разгладить коврик для мыши.

Нужно разгладить коврик для мыши, коврик не дешевый за 600 руб, что то типо ткани с резиной.

утюг не очень горячий через влажную ткань

Кинь под каток дорожный, на листе металла, махом прокатается ровный будет как стекло, и по площади больще будет

Он со временем разладится, просто долго лежал в упаковке ( у меня такой же резиновый A4 Bloody B-081).

Удаленный ответ Ответ удалён

У меня steelseries qck, просто положи стопку учебников на края, и переверни сначала коврик на другую сторону (на резину), и всё, должен выгладиться :D