Нужно разгладить коврик для мыши.
Нужно разгладить коврик для мыши, коврик не дешевый за 600 руб, что то типо ткани с резиной.
утюг не очень горячий через влажную ткань
Кинь под каток дорожный, на листе металла, махом прокатается ровный будет как стекло, и по площади больще будет
Он со временем разладится, просто долго лежал в упаковке ( у меня такой же резиновый A4 Bloody B-081).
У меня steelseries qck, просто положи стопку учебников на края, и переверни сначала коврик на другую сторону (на резину), и всё, должен выгладиться :D