1 Гб интернет трафика. на сколько его хватит?

1-ого Гб интернета на телефоне на сколько ч. хватит в день чтобы в ВК лазить?

Вы с таким трафиком, только сможите почитать сообщения, ответить, По нынешним меркам это очень мало и годиться только для мобильного интернета, чтобы обновлять ленту в соц. сетях, проверять почту, иногда слушать музыку.

http://www.mtset.ru/help/skolko-interneta/

если не смотреть видео и не слушать музыку, то на целый день хватит точно

На 40 минут фильма и примерно 3 часа лазания в интернете.

У меня на телефоне 70 Мб каждый день - хватает нормально. Но это просто в инете полазить. Дома у меня "безлимитка" стоит.

Это мало.