яценюк мразь, которой вернется убийство детей и мирных жителей как изападным укропам.

антон попов Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Созданная Личность Гуру (3734) 9 лет назад
Как же бомбит у этих русских...
Андрей Колосов Оракул (56012) 9 лет назад
Он хуже мрази! Эту хунту надо только уничтожать. Без выбора!
Киевская Русь Знаток (282) 9 лет назад
Не нужно переводить стрелки с путина на яценюка, весь мир знает про агресию путина против украины.
НаталияМыслитель (5090) 9 лет назад
Идиот, вопрос прочитай, и не переводи... Вот же кретины - не перестаю удивляться!
антон поповУченик (145) 9 лет назад
Не тупи как яйценюк у которого яйца вместо мозгов.
антон поповУченик (145) 9 лет назад
Хватит укр телевидение смотреть, езжай в Донецк.
Киевская Русь Знаток (282) Я сам с Донецка.
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (224951) 9 лет назад
Только когда это будет ?
антон поповУченик (145) 9 лет назад
Настанет время когда его разорвут на майдане, а америкосы будут в ладоши хлопать.
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (224951) Это ясно. И не только его. А срок? Год, два, пять ?