Лыжи в школе, где хранятся?

Дарт Вейдер Профи (546), закрыт 9 лет назад
Должна ли школа предоставить помещение для хранения лыж? Наших детей (начальная школа) администрация заставляет таскать лыжи 2 раза в неделю, типа, нет помещения. Это законно? Или они должны найти, где их можно хранить?
Лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43647) 9 лет назад
раз сам вейдер, то нет, не законно
Остальные ответы
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 9 лет назад
это законно. но на общешкольном собрании родительского комитета это можно было обговорить и потребовать.
Михаил Фединчук Мыслитель (9017) 9 лет назад
В нашей школе, валялись в углу в спортзалле,