Как слить бензин с матиза Залили плохой бензин хочу слить как это сделать

Скинуть шланг с топливной рампы (рейки) подставить тару включить зажигание, насос начнет сливать бенз, сливать будет до конца (так как давление в рампе не дойдет до рабочего по понятным причинам) насосу ничего быть не должно так как он охлаждается бензином, когда бензин кончится тогда насос начнет страдать. чтобы этого не произошло советую сливать до резерва эти 2-3 литра оставшиеся плохого ничего не сделают, а с новым бензином размешается и выработается.

если залили прямо эрзац лютый или дизель, тогда действительно лучше скинуть бак и просушить

выкень бычёк, седение подними задние возми ключик на 8 одкрути насос отключи шланки смотри в харю брызгнит вытащи насос и откачмвай, остатки выжмешь тряпкой!

Если из бака шлангом не получается, то отсоедини шланг от рампы, найди предохранитель насоса в блоке предохранителей, вытащи его, возьми проводом плюс от аккумулятора и ткни его кратковременно в один из пинов предохранителя в блоке. Если насос заработал то пин правильный. Подставь канистру и наслаждайся процессом.

благодарю отличных дорог

Надо активировать насос.