Всем привет! Вопрос к читерам)

Masha Smile Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
Почему у меня Speed Hack не работает? Получается в браузерке разогнать анимацию (( Вернее получается на какие-то секунды, а потом все возвращается на исходную позицию... Что я делаю не так? Пару лет назад Cheat Engine прекрасно справлялся с этим (ноут тот же, клиент игры той же версии, все то же самое). При чём у знакомых всё работает отлично!
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62893) 9 лет назад
времена изменились защиту улучшили
Masha SmileУченик (164) 9 лет назад
я всё прекрасно понимаю, но у других то работает. вот в чём загадка
вадим глазков Гуру (2530) 9 лет назад
ну для читеров есть специальные ссылки такие как http://natribu.org/
Masha SmileУченик (164) 9 лет назад
очень остроумно, когда не знаешь что ответить)
вадим глазков Гуру (2530) конечно. ты ссылочку то сохрани)))) мало ли кого послать надо будет)))
Раздотанский Знаток (399) 9 лет назад
а какая игра то?)
Masha SmileУченик (164) 9 лет назад
такая) хорошая) но жутко подтормаживает анимация в бою...
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129987) 9 лет назад
Игру бы для начала назвала. Значит администрация поставила нормальный античит. По этому спидхак и не работает.
Masha SmileУченик (164) 9 лет назад
у игроков спрашивала - работает. да и у меня днём случайно вышло включить, а теперь никак. не могли за пару часов поставить. да любая браузерная игра. мэйловская
Masha SmileУченик (164) 9 лет назад
такое чувство, что защита у меня на ноуте стоит) вот и спрашиваю - мож чё у себя в настройках поковырять
ПРО в своем деле Просветленный (36194) 9 лет назад
Откат системы сделай.
Masha SmileУченик (164) 9 лет назад
Спасибо. Откат не получался (ошибка выскакивала), поставила Винду 8.1, всё работает