Mortal kombat: Можно ли играть вдвоем в mortal kombat 9 на одном компе ( один игрок на джойстике, другой на клаве) ?
да конечно, я играл с девушкой и вполне нормально))) только не забудьте заранее в настройки игры управление зайти и настроить клавиши для себя чтобы удобнее играть было, стандартное управление на мой взгляд не совсем удобное
но даже если джойстика нету можно играть вдвоем на одной клавиатуре)))
приятной игры)
так же могу посоветовать хороший файтинг в который так же можно играть вместе на одном компьютере Injustice: Gods Among Us попробуйте)
Крч, включай инет и все. Сам долго думал, ни где не нашел.
А можно ли в мортал комбат летать? Я сам не играл просто песню пишу и для рифмы мортал комбат подходит... :/
ну да
ЛОгика подсказывает, что да