Вывих ноги!

н Знаток (263), на голосовании 9 лет назад
Добрыйд день. Вчера вечером быстро спускаясь с лестницы больно подвернул левую ногу, где стопа. С начала болело, а потом вроде перестало. Сейчас, то есть утром, при любом шевелении ноги, особенно в местевыпирающей косточки - сильно боли. Оттека нет, ничего не покраснел, но болит сильно. Сейчас выбор либо так идти вшколу (могу передвигаться, но принаступлении больно, либо остаться дома. Подскажите, пожалуйста, у меня что-то серьёзное или скоро пройдёт? Или что мне сейчас лучше делать? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Катя Соловьёва Оракул (60591) 9 лет назад
Сейчас лучше попросить родителей написать справку об освобождении, на текущий день, а самой, с кем-нибудь из взрослых, дочапать до травмпункта того же. На всякий пожарный, даже если просто ушиб, а не подвывих, прикупи в аптеке Троксевазин-гель.