Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как успокоить клитор, если он все время дергается и пульсирует?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
отшлёпай его.. и поставь в угол...))
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
точно! так и сделаю. привет.
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) привет..)))
Остальные ответы
ФРАУ Мюллер Оракул (68615) 15 лет назад
подёргатъ и попульсировать его немножко
ПечальныйПарень Мастер (1666) 15 лет назад
Найди постоянного человека, что бы он его стимулировал, поможет куннилингус
ялилов Просветленный (35190) 15 лет назад
я думаю самой не справиться попроси партнера) _))
Майоров Виктор Профи (601) 15 лет назад
Ну пусть тебе кто-нибудь своим язычком успокоит!!!
Sid Vicious Просветленный (43523) 15 лет назад
зеленкой помаж! должно помочь))))
MC King Профи (502) 15 лет назад
попробуй так
Губами… Едва касаясь кожи… Скользнув вдоль шеи… Довести до дрожи… Все ниже… Вздохом поцелуев… Я растворяюсь… Нет, в тебе тону я… Мой шепот… И твое дыханье… По венам… Проскользнувшее желанье… Так нежно… Лепестками света… Я жду… Твоей руки ответа… Все ближе… Как ожог по коже… Быть может… Хочешь ты продолжить?…
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
виртуальный секс? не, реал рулит...
MC KingПрофи (502) 15 лет назад
я не вирт имел в виду а что имею то введу
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (150022) 15 лет назад
Приезжай - успокою. )))))))))))
Источник: Во ты отрываешься. )))))))))))))))))))))))))))))))))
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40610) 15 лет назад
Так ты его не три:)))))))))))
Источник: ПривеДдддддддд:)))))))))))))
Александр Гуру (3419) 15 лет назад
Это только парень может успокоить дико разбушевавшийся клитор
komanch Мыслитель (5029) 15 лет назад
положи на него куочек льда, нет льда шлепни мухобилкой одно из двух должно помочь. А может своего почуял?)))
смотрящий в душу Мудрец (12021) 15 лет назад
дать ему по шее
Источник: клитору
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
гыыыыы, а где у клитора шея???
Индрек Профи (595) 15 лет назад
бесполезно!! !
теперь тока наслаждаться остаётся!! ! покой те будет только сниться!!!
Источник: а мож тебе укол сделать?? ? я могу!! ! ))))
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
просто азрядись, либо сама, либо с любимым.. и дергать перестанет...
Ольга Гайниева Ученик (116) 15 лет назад
Это все от незанятости.... Вскопайте на даче соток 5 вручную, клитор не то, чтобы дергатся перестанет....