Синкин синкин дарин дарин... WHAT IS IT??? Как это понимать вообще?
singing sinking dying diving loving leaving pulling pushing. Прикус.
Рот у девушки кривоват. Вот и поёт не очень, но старается. Что-то типа :"Сингин, сингин, даин, даин - ловин, ливин, пулин, пушин".
Зато красивая :)
Короче....Прикол в том, что всё началось с 4chan и Илитач. Из-за момента где искривляется лицо виден кадык. Все увидев кадык сказали, что это трап (трансвестит). И понеслась СИНГИН СИНГИН ДАЙВИН ДАЙВИН.
http://youtu.be/qkysUydr9D0
У девушек тоже может быть кадык, но это не так ярко выражено, как у мужчин.
Ничего страшного, она врач.
Гуф умер...