Только что услышала: Оскар Уаилд ориентации был неправильной, детей он любил по-натоящему... Это что, действительно так?

Писатель Оскар Уайлд был гомосексуалистом. Это послужило поводом для его ареста в 1895 году. (Гомосексуализм считался тогда в Англии уголовным преступлением).

Ага... А Майкл Джексон - его реинкарнация :)

Да. Из-за преследований по этому поводу ему и пришлось уйти из жизни.

Среди геев очень много выдающихся личностей.У них воображение шире. Даже Андерсен, говорят, был гей.

Источник: Научный факт.

про детей не знаю, а вот то, что он был гомосексуалистом - это точно.
Есть и его переписка с любовниками и дневники.