Осознанные сновидения. Кто умеет? Как научиться?

Пользователь удален Мыслитель (9055), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ashan koon Мыслитель (6191) 17 лет назад
Научиться - только постоянной практикой.
умеют немногие, но еще меньше говорят об этом.
теории немеряно в сети. одна из лучших вещей - "Хакеры сновидений"
Остальные ответы
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Вадима Зеланда почитай или Фрейда -лучше.
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Иди на какой-нибудь сайт, да читай, учиться этому долго.
Пользователь удален Профи (991) 17 лет назад
У меня часто бывает, как не знаю
Чайка Гуру (2912) 17 лет назад
у меня это есть. как училась? не знаю. в детстве ещё усилием воли я "исправляла" сны. можно попытаться просто "прокручивать назад плёнку" и исправлять.
а ещё я могу вернуться к тому сну, который был прерван пробуждением.
Пользователь удален Знаток (325) 17 лет назад
Esli mnogo praktikowatsa to poluchitsa , u menya bili tolko ya potom perestala etim sanimatsaLutshe wsego nachat zapominat wsio 4to prisnilos , a sni u tebya ,,4iorno-belie''? Eto toje ot pamiati sawisit.
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
А у меня бывают кошмары, как будто все происходит в реале. Просыпаюсь от собственного крика. Вот где ужас!!!!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Практика медитации. Осознанная работа с умом.