я офицер запаса молдавии получил гражданство рф буду служить, в каком звание?

ПАВЛОВИЧ Знаток (279), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Федотов Знаток (317) 9 лет назад
Рядовой, то звание в котором ты служил в молдавии не кого не интересует
ПАВЛОВИЧЗнаток (279) 9 лет назад
спс
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100009) 9 лет назад
Если вам меньше 27 лет, то вас призовут и будете служить рядовым... для начала. А дальше, как будете служить. НО НЕ ОФИЦЕРОМ.