К чему снится много наручных часов=чужих, обнаруженных у себя в сумке.

Алена Залепуха Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Мысль во сне, что это кто-то специально подбросил, чтобы скомпрометировать.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 6 лет назад

Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.

Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.

Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.

Алена ЗалепухаУченик (114) 6 лет назад
Спасибо огромное
Остальные ответы
Кобра Искусственный Интеллект (182221) 9 лет назад
К перемене в жизни...
Алена ЗалепухаУченик (114) 9 лет назад
Спасибо, знать бы еще к каким?
Кобра Искусственный Интеллект (182221) Часы не указывают к каким, но надеюсь к лучшим, удачи ...