Машина Мазда 3. Установил на нее сигналку с автозапуском старлайн А91, но при автозапуске она через пару секунд глохнет, приезжал в сервис они мне что-то делают - она работает, доезжаю до дома все повторяется. Электрики с сервиса говорят что скорее всего из-за низкого заряда батареи, а что вы скажете?
Автосигнализация определяет запуск мотора по одному из трех параметров: 1-контрольная лампа давления масла, 2-тахометр, 3-генератор. Так-же программно определяется время прокрутки стартера. Так-же автозапуск возможен если затянут ручник и автомобиль заглох с турботаймера. Читайте внимательно инструкцию по эксплуатации она специально для таких как вы написана.
Кто ставил? если сами вспоминайте к чему подключен контроль работы двигателя, если я не ошибаюсь то на ней можно его не подключать и она сама по изменению напряжения определяет . В этом случае пере-подключить например на давление и перепрограмировать, Сделайте все сбросы настроек (их может быть несколько вариантов) , ну и в крайнем случае попробовать поменять блок для проверки