Как улушить память? я не могу запомнить то что учу.. и много выучить не могу. ПОдскажите...

Энцефабол повышает умственную работоспособность, улучшает память, повышает способность к обучению.
Ноотропил - ноотропное средство, оказывает положительное влияние на обменные процессы мозга, улучшает анализирующую деятельность головного мозга, способствует улучшению памяти, облегчает процесс обучения.

Брехня все это! Память - это внимание. Максимально присутствуй в настоящем. Не думай о прошлом и будущем - выключи своё мышление. Прочувствуй свое дыхание, через низ живота, в течении одной минуты. Внимательно прочитай текст и пойми его. Ещё одно условие - выключи свой мобильник и выведи животных в другую комнату.

Память надо развивать. Если объем память маленький, то никакие препараты не помогут (а вообще ноотропы можно принимать)

Читай больше книг,учи стихи и попей "Йодомарин"!!!

выпей ЙАДУ