В чем состоит отличие глобальных проблем от региональных и локальных?

Ирина Ермилова Знаток (354), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Бондаренко Искусственный Интеллект (235093) 10 лет назад
Договорившись о равновесии в глобальном легко достигнуть гармонии в локальном. Мы живем в эпоху глобализации когда любая локальная гармония может быть разрушена культурной экспансией ценностей.
Остальные ответы
Lada Просветленный (33648) 10 лет назад
В деньгах-я думаю-чем дальше-тем дороже. Причем-местонахождение объекта- не важно.